Ventilator PRIMA KLIMA 1450 m3/h, 250 mm, EC-Motor mit Wärmeregulierung (PK250EC-TC)
Artikelnummer: PK250-EC-TC
ec1
⏺︎ Lieferzeit: 2-3 Werktage
Lieferung bis:
Lieferoptionen
Detaillierte Informationen
Detaillierte Produktbeschreibung
  • Flansch: 250 mm
  • Max. Luftdurchsatz: 1450 m3/h
  • Leistung: 0–170 W
  • AC-Eingang: 230 V 50/60 Hz 0,74 A
  • Maximale Temperatur: 42 °C
  • Abmessungen: 376 mm x 276 mm (B/H)
  • Gewicht: 3,88 kg (5,12 kg mit Karton)
Funktionen und Vorteile
  • Premium-ZIEHL-ABEGG-Motor
  • Mit Temperaturregelung
  • Rotor mit rückwärts gekrümmten Blättern
  • Geringer Stromverbrauch
  • Geringe Geräuschemission
  • Temperaturschutzschalter
  • Aerodynamisch optimierte Form
  • Außergewöhnliche Haltbarkeit und Stoßfestigkeit
  • Anschluss- und Steuerungstechnik im Gehäuse integriert
Zum Lüfter kann optional ein Prima Klima Wandhalter für Lüfter in der 250mm Variante erworben werden.